Для посетителей пришкольной площадки прошла игра по станциям . Во время игры ребята окунулись в историю и культуру нашей страны. Игра состояла из 5 станций: интеллектуальная, кулинарная, сказочная, игровая, историческая

Теперь у нас есть отличное место для игр, творчества, спорта и отдыха на свежем воздухе. А сегодня мы провели замечательную станционную игру по трекам проекта "Орлята России"! Ребята с удовольствием прошли все испытания, познакомились с правилами и традициями "Орлят России", потренировали свои навыки и получили массу позитивных эмоций!

Цирк – это одно из старейших форм развлечений, которое привлекает внимание и восхищение людей по всему миру. Он представляет собой место, где артисты различных жанров выступают перед зрителями, демонстрируя свои умения и таланты. 20 апреля отмечается Международный день цирка. К этому событию мы подготовили станционную игру для наших сладких товарищей - учеников 1 класса.

А учащиеся нашей школы знают толк в праздниках! В минувшие выходные во дворе школы царила атмосфера настоящего праздника: шумные игры, конкурсы, веселые эстафеты и, конечно же, самые вкусные блинчики!

На этот вопрос пытались ответить ученики 5-11 класса в ходе шуточной постановки в исполнении своих товарищей.