• В нашей школе открылась долгожданная досуговая площадка!

Теперь у нас есть отличное место для игр, творчества, спорта и отдыха на свежем воздухе. А сегодня мы провели замечательную станционную игру по трекам проекта "Орлята России"! Ребята с удовольствием прошли все испытания, познакомились с правилами и традициями "Орлят России", потренировали свои навыки и получили массу позитивных эмоций!
    В нашей школе открылась долгожданная досуговая площадка!.
    ?
    ?Мы уверены, что досуговая площадка станет любимым местом для всех учеников во время летних каникул и поможет им провести свободное время с пользой!

Ждём вас на площадке у школы 68 с 11 до 14 часов по вторникам и четвергам!