• Цирк на арене

Цирк – это одно из старейших форм развлечений, которое привлекает внимание и восхищение людей по всему миру. Он представляет собой место, где артисты различных жанров выступают перед зрителями, демонстрируя свои умения и таланты. 20 апреля отмечается Международный день цирка. К этому событию мы подготовили станционную игру для наших сладких товарищей - учеников 1 класса.
    Цирк на арене.
    С самого начала игра была пропитана атмосферой веселья и радости. Организаторы придумали интересные и оригинальные задания, которые позволили ребятам почувствовать себя настоящими циркачами: ребята соревновались в метании дротиков, жонглировании, участвовали в дрессировке воздушных шариков, показывали пантомиму и скакали на лошадях.
    Игра оказалась незабываемым и веселым опытом. Учащиеся получили массу положительных эмоций и впечатлений.
    Игра прошла в рамках акции «День с советником». Помощниками в организации стали ученики 8а и 8в классов.