• Веселая масленица, как нельзя лучше подходит для того, чтобы встретить весну!

А учащиеся нашей школы знают толк в праздниках! В минувшие выходные во дворе школы царила атмосфера настоящего праздника: шумные игры, конкурсы, веселые эстафеты и, конечно же, самые вкусные блинчики!
    Веселая масленица, как нельзя лучше подходит для того, чтобы встретить весну!.
    Участие родителей в организации и проведении мероприятия также было весьма значимым: каждый класс подготовил и украсил ярмарочную зону, где можно было угоститься сладостями и согреться горячим чаем.
    Наши ребята не только умеют учиться, но и весело проводить время вместе!
    Этот день был наполнен смехом, радостью и теплыми весенними эмоциями!
    ☀ Празднуйте вместе с нами и дарите друг другу улыбки!