Для посетителей пришкольной площадки прошла игра по станциям . Во время игры ребята окунулись в историю и культуру нашей страны. Игра состояла из 5 станций: интеллектуальная, кулинарная, сказочная, игровая, историческая

6 июня в день рождения великого русского поэта, основоположника современного русского литературного языка Александра Сергеевича Пушкина в России и в мире отмечается День русского языка.

Пришло время поделиться радостной новостью! В нашей школе состоялся смотр знаний среди четвертых классов, и это было нечто поистине впечатляющее!  Ученики четвертых классов продемонстрировали свои глубокие знания по основным предметам: математике, русскому языку, окружающему миру. Смотр знаний был организован в форме интерактивных конкурсов и викторин, что сделало процесс не только познавательным, но и увлекательным.

Для учеников начальной школы были проведены уроки безопасности, где ребятам напомнили о правилах безопасности в быту, на дороге и правилах оказания первой помощи.

Часто во время летних каникул дети проводят много времени без присмотра взрослых, и как следствие, во время летних каникул значительно растет количество несчастных случаев.