• Смотр знаний среди четвертых классов успешно прошел!

Пришло время поделиться радостной новостью! В нашей школе состоялся смотр знаний среди четвертых классов, и это было нечто поистине впечатляющее!  Ученики четвертых классов продемонстрировали свои глубокие знания по основным предметам: математике, русскому языку, окружающему миру. Смотр знаний был организован в форме интерактивных конкурсов и викторин, что сделало процесс не только познавательным, но и увлекательным.
    Смотр знаний среди четвертых классов успешно прошел!.
    ?Мы гордимся каждым учеником, который принял участие в смотре. Особо хочется отметить тех, кто показал выдающиеся результаты. Их стремление к знаниям и упорство в подготовке заслуживают самой высокой оценки!

Успех смотра знаний стал возможен благодаря нелёгкой работе учителей, которые готовили учеников к этому важному событию, и родителей, поддерживающих своих детей в стремлении к знаниям.??

?Этот смотр знаний не только продемонстрировал уровень знаний наших учеников, но и подчеркнул важность непрерывного образования и стремления к самосовершенствованию. Мы уверены, что каждый участник смотра получил не только оценки, но и ценный опыт, который поможет им в дальнейшем обучении.

Спасибо всем участникам, учителям и родителям за продемонстрированные энтузиазм и поддержку! ?