Выпускной четвёртых классов начальной школы – это особенный и волнительный момент для каждого ученика и его семьи. Этот день символизирует завершение начального этапа образования и переход к новым учебным и жизненным вызовам.

Сегодня в школе прозвучал особенный звонок, который ознаменовал завершение учебного года и, для некоторых, завершение школьной жизни. 11-классники и 9-классники собрались вместе, чтобы отметить свой последний звонок перед выпускными экзаменами и новыми жизненными ступенями.