• Выпускной четвёртых классов начальной школы

Выпускной четвёртых классов начальной школы – это особенный и волнительный момент для каждого ученика и его семьи. Этот день символизирует завершение начального этапа образования и переход к новым учебным и жизненным вызовам.
    Выпускной четвёртых классов начальной школы.
    ? Накануне наша школа превратилась в место, наполненное радостью, улыбками и слезами радости. Ученики четвёртых классов выглядели особенно торжественно и по-взрослому.

Учителя и родители выразили ребятам свои пожелания успехов и достижений в дальнейшем пути.

? Этот день – не только прощание с начальной школой, но и начало нового приключения. Впереди у ребят ещё много интересного и увлекательного, но сейчас мы просто празднуем их достижения и готовимся к новым открытиям!

Спасибо за организацию выпускного первым учительницам ребят!