• Последний звонок в 11 и 9 классах: Прощание со школьными днями

Сегодня в школе прозвучал особенный звонок, который ознаменовал завершение учебного года и, для некоторых, завершение школьной жизни. 11-классники и 9-классники собрались вместе, чтобы отметить свой последний звонок перед выпускными экзаменами и новыми жизненными ступенями.
    Последний звонок в 11 и 9 классах: Прощание со школьными днями.
    Для выпускников 11-го класса этот день — не только время для воспоминаний о школьных годах, но и момент, когда они начинают готовиться к ОГЭ и ЕГЭ, а также к поступлению в высшие учебные заведения. Этот звонок — символ перехода от детства к взрослой жизни, от школы к университету или работе.
    ?9-классники, хоть и не заканчивают школу, также испытывают особые эмоции. Этот звонок знаменует окончание основной школы и начало подготовки к ОГЭ, а также выбор пути в старшей школе — профильного или общего образования.

Для 11-классников начинается подготовка к экзаменам и поиск будущей профессии. Им предстоит сделать важный выбор, который определит их дальнейшую жизнь. 9-классники же начинают думать о выборе профиля в старшей школе, готовясь к следующему этапу образования.

?Последний звонок — это не только время для прощаний, но и для новых надежд и целей. Пусть этот день останется в памяти как символ перехода к новым горизонтам и как начало новой главы в жизни каждого ученика.

✈В последние годы у нас появилась новая традиция – передавать самолетик будущего. 1 сентября наши малыши-первоклашки получили свои самолетики от 11 класса с пожеланиями и поздравлениями. Сегодня первоклассники вручили 11 классу самолетики, которые они сделали с пожеланиями и поздравлениями для старших товарищей.