Теперь у нас есть отличное место для игр, творчества, спорта и отдыха на свежем воздухе. А сегодня мы провели замечательную станционную игру по трекам проекта "Орлята России"! Ребята с удовольствием прошли все испытания, познакомились с правилами и традициями "Орлят России", потренировали свои навыки и получили массу позитивных эмоций!

Выпускной четвёртых классов начальной школы – это особенный и волнительный момент для каждого ученика и его семьи. Этот день символизирует завершение начального этапа образования и переход к новым учебным и жизненным вызовам.

Сегодня в школе прозвучал особенный звонок, который ознаменовал завершение учебного года и, для некоторых, завершение школьной жизни. 11-классники и 9-классники собрались вместе, чтобы отметить свой последний звонок перед выпускными экзаменами и новыми жизненными ступенями.

Пришло время поделиться радостной новостью! В нашей школе состоялся смотр знаний среди четвертых классов, и это было нечто поистине впечатляющее!  Ученики четвертых классов продемонстрировали свои глубокие знания по основным предметам: математике, русскому языку, окружающему миру. Смотр знаний был организован в форме интерактивных конкурсов и викторин, что сделало процесс не только познавательным, но и увлекательным.

09 мая 2024, 11:47

День Победы близок и дорог каждому из нас. В России нет семьи, которую бы не опалила Великая Отечественная война. Память о ней не меркнет.