06 октября 2024, 09:32

Поздравление с Днем учителя министра образования Ивана Кротта

Активисты ученического самоуправления совместно с педагогами подготовили украшения и оформили окна в рамках Всероссийской акции.

Для посетителей пришкольной площадки прошла игра по станциям . Во время игры ребята окунулись в историю и культуру нашей страны. Игра состояла из 5 станций: интеллектуальная, кулинарная, сказочная, игровая, историческая

6 июня в день рождения великого русского поэта, основоположника современного русского литературного языка Александра Сергеевича Пушкина в России и в мире отмечается День русского языка.

Выпускной четвёртых классов начальной школы – это особенный и волнительный момент для каждого ученика и его семьи. Этот день символизирует завершение начального этапа образования и переход к новым учебным и жизненным вызовам.