• День учителя 2024

Поздравление с Днем учителя министра образования Ивана Кротта
    День учителя 2024.

Дорогие педагоги!

С сердечным уважением и теплом поздравляю вас с Днем учителя! Вы не только передаете знания, но и вдохновляете учеников, формируете их характер и помогаете ребятам находить свой путь в жизни. Многие выбрали педагогическую профессию благодаря ярким примерам наставников. Сегодня мы преклоняемся перед нашими учителями и ветеранами педагогического труда, которые сделали очень многое для каждого из нас.

В День учителя желаю всем педагогам здоровья, сил и оптимизма. Пусть каждый урок приносит радость, а каждый ученик становится гордостью для вас. Спасибо за вашу преданность делу и за тот свет, который вы приносите в этот мир. Пусть этот учебный год будет полон удивительных открытий, благодарных учеников, новых знаний и побед. С Днем учителя, друзья!