• Флешмоб "Зарядка"

Автор: Укажите автора новости
    Начинаете ли вы свой день с зарядки? А вот ученики школы 68 начали! И провели её мы, команда "Время Блистать"!
    Флешмоб "Зарядка".

Было очень весело, ярко и зажигательно. Встретив свой день зарядом энергии, ученикам школы после предстояло пройти станции, где рассказывалось о правилах здорового образа жизни:режим дня, правильное питание, полезные привычки и другие, не менее важные, рекомендации. Было приятно узнать, что такое для ребят не в новинку. На позитиве, всегда ваши,"Время Блистать".