• Учебная неделя была посвящена безопасности дорожного движения.

Автор: Анастасия Юрьевна Лисичкина
    В рамках Всероссийкой акции «Неделя безопасности» и в целях снижения уровня детского дорожно-транспортного травматизма были проведены следующие мероприятия.
    Учебная неделя была посвящена безопасности дорожного движения..

В рамках Всероссийкой акции «Неделя безопасности» и в целях снижения уровня детского дорожно-транспортного травматизма мы:
    ? Поучаствовали в акции «Письмо водителю». Ребята написали письма-обращения к водителям, призывающие их к порядку на дорогах.
    ?Прошли Всероссийскую онлайн-олимпиаду «Безопасные дороги» на платформе Учи.ру.
    ??‍♀Прослушали правила безопасности на дорогах от инспектора пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД России по городу Омску Ю.В. Ощепковой.
    ??‍? Провели Всероссийский открытый урок о правилах дорожной безопасности.

?Школьный отряд ЮИД подготовил и провел для учеников 1 класса квест-игру «Посвящение в пешеходы».