• Литературная игра «Облако слов» и викторина по словарю В.И. Даля

Автор: Анастасия Юрьевна Лисичкина
    Ученики 9-11 классов стали гостями Омской «Пушкинки» и участниками литературной игры «Облако слов» и викторины по словарю В.И. Даля.
    Литературная игра «Облако слов» и викторина по словарю В.И. Даля.

«Мы получили море эмоций! Благодаря играм, я узнал множество новых слов и хороших произведений. Думаю, эта поездка вдохновила меня на чтение литературных произведений, ведь я завел самы настоящий читательский билет! Буду рад посетить библиотеку еще раз и еще много раз. ?» - говорит Алдияр из 11 класса.

Выражаем благодарность сотрудникам библиотеки за теплый прием и интересные продукты, которые вы создаете. Вы - профессионалы своего дела!