• Всероссийская акция «Будь здоров!»

Автор: Укажите автора новости
    Мы присоединились к Всероссийской акции «Будь здоров!», приуроченной ко Всемирному дню здоровья.
    Всероссийская акция «Будь здоров!».

Активисты ученического самоуправления провели квест «Погружайся в ZOЖ» с организацией 10 станций о здоровом образе жизни. В ходе квеста ребятам всех классов предлагалось изучить теоретическую информацию и выполнить практические задания в тематике ЗОЖ. Целью акции является формирование у населения мотивации к ведению здорового образа жизни, а также осознанной необходимости в ответственном отношении и укреплении своего здоровья. За организацию мероприятия поблагодарим учащихся 11, 9а, 8а, 8б, 7а, 7б, 7в классов.