• Марафон детских общественных объединений, посвящëнный 120-летию А. П. Гайдара

19 мая активисты "КДД" стали участниками и организаторами творческого марафона детских общественных объединений, посвящённого 120-летию А. П. Гайдара, в рамках Городского Фестиваля детских общественных объединений.
    Марафон детских общественных объединений, посвящëнный 120-летию А. П. Гайдара.
    ✨Организаторам станций выдали памятные подарки и сертификат
    ✨Также отметили тех ребят, кто успешно прошëл школу ЗУН!

?В этот день отмечается День детских общественных объединений и день пионерии. И в честь этого вся команда, после фестиваля ДОО, посмотрела праздничный концерт.