• Россия начинается с тебя!

В честь Дня детских общественных организаций в Парке на Королева прошел областной форум «Россия начинается с тебя!», который стал традиционным и проводится у нас в регионе уже восьмой раз.
    Россия начинается с тебя!.
    В парке работали интерактивные площадки от Движения Первых, Юнармии, Орлят России, Навигаторов детства и Ученического самоуправления. На площадках ребята знакомились, выполняли творческие, спортивные и интеллектуальные задания.

В рамках работы площадки УСУ были подведены итоги областной программы «Ученическое самоуправление». Победителей и призеров наградил заместитель Председателя Правительства Омской области, Министр образования Омской области Иван Кротт.

?Совет обучающихся школы был награжден сертификатом за участие в номинации «Лучший ученический совет».
    ?Лисичкина Анастасия Юрьевна заняла II место в номинации «Специалист в сфере ученического самоуправления».

В форуме поучаствовали активисты ученического совета школы и активисты первичного отделения РДДМ школы.

Березина Светлана поучаствовала в заседании регионального совета Движения Первых.

⚡Советник директора Лисичкина А.Ю., как куратор ПО Движения, была награждена благодарственным письмом за активную работу в рамках первичного отделения Движения Первых на базе школы, высокую вовлеченность и популяризацию проектов Движения.

? Сегодняшний праздник символизирует дружбу участников детских общественных движений, взаимопонимание детей и взрослых.