• Музей воинской славы омичей

Ежегодно 18 мая музеи открывают свои двери для всех желающих, совершенно бесплатно и с радостью показывают свои выставочные залы, новые экспонаты, рассказывают, просвещают и работают в духе девиза «Музеи – это важное средство культурного обмена, обогащения культур и развития взаимопонимания, сотрудничества и мира разных народов».
    Музей воинской славы омичей.
    ?В преддверии Дня музеев ученики 5б класса посетили Музей воинской славы омичей. Классный руководитель Жучкова Н.А.