• Всероссийский форум президентов школ

С 13 по 16 мая в Москве прошел Всероссийский форум президентов школ. Он собрал лидеров ученического самоуправления и советников по воспитанию со всей России. Наш регион представили президент Дружинской школы Омского района Максим Гусак, президент школы №68 города Омска Александра Абель и советник по воспитанию Анастасия Лисичкина. Благодарим за оказанное доверие и поддержку Всеволода Юрьевича.
    Всероссийский форум президентов школ.
    ?В течение нескольких дней участники форума обсуждали важные вопросы, связанные с организацией и развитием ученического самоуправления, делились опытом, посещали полезные лекции от экспертов о современных возможностях реализации инициатив в школе.

Всероссийский форум президентов школ - новый этап развития ученического самоуправления в школах. Благодаря этому событию в одном месте собрались ребята, замотивированные на развитие советов обучающихся.

На протяжении трех дней лидеры школ получали новые знания о выстраивании работы ученического самоуправления, которые они смогут применить на практике, вернувшись домой. А советники директоров по воспитанию, курирующие работу советов научились механизмам создания и развития советов обучающихся.
    ?Форум школьных президентов сможет стать отличной традицией для развития единой системы ученического самоуправления и площадкой для обмена опытом участников со всей страны.