• Орлятские старты

Вчера в школе 68 прошли окружные спортивные соревнования для 3-х классов, занимающихся по программе «Орлята России». Событие прошло в преддверии 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и сопровождалось патриотическими песнями и поздравлениями.
    Орлятские старты.
    В веселых стартах приняли участие команды из 7 школ Ленинского округа города Омска.
    ?I место заняла команда школы 108
    ?II место заняла команда школы 68?
    ?III заняли ребята из школы 104
    Благодарим за организацию эстафет учителя физической культуры Филину Инну Сергеевну.
    Такие мероприятия становятся хорошей возможностью для знакомства ребят друг с другом. Мы с радостью ждём новых встреч?