• Уважаемые родители, назовите ассоциацию к слову «Школа»…

С такой игры участники Школы Активного Роста начали родительское собрание в 4а, 4б и 4в классах.
    Уважаемые родители, назовите ассоциацию к слову «Школа»….
    В ходе проведения собрания активисты построили дом – новую ступень образования и воспитания детей. Из всех ассоциаций к слову «Школа» - самым ярким стало определение: «Школа – это сцена, на которой зажигаются звезды». А если звезды зажигают, это кому – нибудь нужно? Конечно, нужно!
    Чтобы наши маленькие звездочки четвероклассники ярко светили и в пятом классе, спикеры познакомили родителей с программой «Я, ты, он, она – вместе целая страна!», с движением «Юнармия», с работой УСУ. Провели инструктаж по работе с сайтом РДДМ «Движение первых» будьвдвижении.рф и рассказали о направлениях и конкурсах.
    Завершили родительское собрание трансляцией Школьных новостей.
    Мы желаем нашим выпускникам и родителям начальной школы успехов в дальнейшей учебе и всегда быть активными участниками школьной жизни, БЫТЬ ПЕРВЫМИ!
    Я в движении.
    Мы в движении.