• Мы - юннат движения Первых

- Кто такой «Юннат»? – Это человек, который проявляет интерес и любовь к природе. Ему небезразличен окружающий мир!
    Мы - юннат движения Первых.
     Сегодня мы открыли Клуб юных натуралистов в школе 68! День открытия выбран не случайно. Сегодняшнее открытие Клуба приурочено ко Всемирному дню Земли.

На базе Клуба юных натуралистов будут проводиться мероприятия экологической направленности, в том числе:
    ? мероприятия Всероссийского юннатского календаря, которые помогут
    ребятам позаботиться о природе, провести первые исследования и
    узнать больше об экологии. Участникам достаточно познакомиться с
    экологической проблемой, выполнить задание и выложить результаты
    на странице в социальной сети Вконтакте;
    ? Всероссийские юннатские встречи, которые будут приурочены к
    ключевым экологическим датам и событиям;
    ? Муниципальные, региональные и федеральные события.

На открытии Клуба юннатов присутствовала Елена Юрьевна Лебедева, муниципальный координатор Движения Первых по ЛАО города Омска. Елена Юрьевна поздравила ребят с этим значимым событием и вручила удостоверения и значки.

?Встреча закончилась игрой в юннатский квиз.