• Форум "Искра"

5 апреля 2024 года на территории ФГКОУ МО РФ «Омский кадетский военный корпус» (улица 60 лет Победы, дом 18) с 10.00 до 12.00 часов будет организована пленарная часть Городского патриотического форума «Искра».
    Форум "Искра".

На пленарной части присутствовали почетные гости: Заместитель мэра города Омска И.Б. Елецкая, Председатель Омского городского Совета В.В. Корбута, Начальник ФГКОУ МО РФ «Омский кадетский военный корпус», полковник запаса В.А. Саликов.

В рамках пленарной части состоялись:

⚪Первое заседание координационного совета при Мэре города Омска по взаимодействию с Общероссийским общественно-государственным движением детей и молодежи «Движение первых»

?Выступление директора филиала Омской области Российского общества «Знание» Александры Дмитриевны Огородниковой на тему: «Россия как хранитель традиционных духовно-нравственных ценностей»

?Телемост с городами Иркутстк и Гомель.

В мероприятии приняли участие советник директора по воспитанию Лисичкина А.Ю. и ученица 8а класса активистка Движения Первых Данилюк Софья.