• Пешеход, на переход!

Отрядом ЮИД и родительским патрулем совместно с инспектором ГИБДД по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма был проведен рейд на пешеходном переходе у школы.
    Пешеход, на переход!.
    ?Мы напомнили ребятам и жителям микрорайона о правилах перехода дороги и вручили профилактические листовки.
    Инспектор ГИБДД Екатерина Сергеевна Тиссен провела в 4б классе профилактическую беседу и напомнила о дорожных знаках и правилах безопасного поведения на дороге. Ребята получили световозвращающие наклейки для своих рюкзаков и курток.