Ребята начальной школы поучаствовали во Всероссийском конкурсе космических рисунков «Просторы космоса».

В рамках Всероссийской акции «Первые в космосе» участники-обучающиеся Движения Первых провели интерактивную викторину «Звезды Первых».

21 марта члены нашего объединения «Команда Добрых Дел» приняли участие в городской интеллектуальной квиз-игре среди детских общественных объединений города Омска «Интеллектуальный март»!

Сегодня мы стали участниками Региональной интеллектуальной экологической игры «День Земли». Мы привезли с собой и сдали на переработку батарейки и крышки от пластиковых бутылок, которые помогли собрать активисты нашей школы - без вас мы бы не справились

14 марта в ДК «Железнодорожник» прошла традиционная Встреча трех поколений с вручением первых паспортов юным жителям округа. Темой встречи стала история родного Ленинского округа города Омска. 19 мая Ленинскому округу исполняется 125 лет. В честь этого события был дан старт творческому марафону «Округ» среди детских общественных объединений и волонтерских отрядов молодежного сервисного движения «Агентство добрых дел», посвященный 125-летию Ленинского административного округа города Омска.