Ученики 3б класса приобщились к Всемирному дню Земли через творчество.

Всемирный день Земли призван напомнить, что каждый из нас обязан своим существованием нашей планете и ее экосистемам.

- Кто такой «Юннат»? – Это человек, который проявляет интерес и любовь к природе. Ему небезразличен окружающий мир!

Сегодня мы стали участниками Региональной интеллектуальной экологической игры «День Земли». Мы привезли с собой и сдали на переработку батарейки и крышки от пластиковых бутылок, которые помогли собрать активисты нашей школы - без вас мы бы не справились

Проект, под названием «Экошкола», получил поддержку Правительства Омской области и региональных экологических организаций. Он станет важным шагом в развитии экологического сознания среди детей и поможет создать будущее, где каждый ребенок будет осознанным и ответственным хранителем планеты.