• Акция «Подарок своими руками»

1-я Красной звезды 25
    Дата выбрана неслучайно: бытует мнение, что старость – это золотое время, осень, как известно, тоже называют золотой порой, поэтому и было решено выделить старшему поколению специальный день в самый разгар осеннего сезона.
    Акция «Подарок своими руками».
    1 октября принято отмечать День пожилого человека.
    Наша школа присоединилась к городской акции «Подарок своими руками», в рамках Дня пожилого человека.
    Наши ребята делали открытки, посвященные Дню пожилого человека, своими руками. Часть готовых открыток мы передать в Детский ЭкоЦентр. Детский ЭкоЦентр передаст открытки пожилым людям Андреевского психоневрологического интерната.

Фотографии