• Неделя финансовой грамотности

С 17 по 21 января в нашей школе проходила «Неделя финансовой грамотности», в которой приняли участие обучающиеся с 1 по 11 класс.
    Неделя финансовой грамотности.

Мероприятия проходили в различных формах. Ребята начальной школы с интересом прослушивали информацию на классных часах «История денег», «Детям о деньгах», «Книги о деньгах», «Учимся экономить и копить», «Экономические загадки». Обучающиеся среднего и старшего звена активно принимали участие в защите проектов, деловых играх «Бюджет семьи»,  и экономических турнирах, даже на переменах дети были увлечены данной темой. Неделя пролетела не заметно. Учащиеся узнали много нового, интересного и полезного.